К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Каждый человек способен испытывать множество чувств. Одним из этих чувств является отвращение. Я не могу сказать, что испытываю отвращение часто, ведь в жизни я весьма спокойный человек. Но порой отвратительными мне видятся такие людские поступки, на которых другие, возможно, и не заострили бы внимание. Например, к таким поступкам относится проход пешехода или проезд машины на красный сигнал светофора. Казалось бы, такой проступок совершают многие люди, но мне всегда становится обидно за то, что этот факт показывает, насколько порой человек может быть необучаемым или безалаберным. Сюда же можно отнести и тех людей, которые разбрасывают бутылки, окурки и прочий мусор на улицах и тротуарах, будто им так сложно донести это до ближайшей урны.

Однажды я был на свидании с девушкой, которая постоянно грызла семечки как во время беседы на лавочке, так и при прогулке. Неудивительно, что это свидание оказалось первым и последним.

Глядя со стороны на свое отвращение к некоторым вещам, сам я стараюсь никогда так не делать. Но людское сознание, как все мы понимаем, не является точным механизмом. И для совершенствования, в первую очередь, нужно следить за своими поступками и не быть отвратительным для других людей.

Автор: NikkiTheHikki

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2018 11:36
Мотать страницу вверх