Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Современный человек должен быть готов к разным неожиданным ситуациям, чтобы не растеряться и получить от них пользу. Наверное, самой неожиданной ситуацией для большинства современных людей будет встреча с представителем внеземной цивилизации. Конечно, она может произойти и во сне, но нужно быть готовым, чтобы дать ему понять, что люди – не те существа, к которым можно относиться с пренебрежением.

Итак, что нужно делать, когда встретишь инопланетянина?

  1. Не паниковать. Ни в коем случае не паникуйте, ваше мышление должно оставаться кристально чистым;
  2. Не показывать страха: инопланетяне могут с презрением относиться к трусам;
  3. Не проявлять агрессию. На агрессию есть два разумных ответа: побег и атака. Если инопланетянин убежит, вы, возможно, потеряете возможность увлекательной беседы. Если же он атакует в ответ, вам придется либо самому убежать, либо принять бой, что рискованно;
  4. Попытаться с инопланетянином заговорить. Конечно, не факт, что он поймет вашу речь, но попытаться стоит, может быть, он согласится с вами разговаривать и расскажет вам много интересного;
  5. Попытаться запомнить все детали его внешности. Так вы станете истинным знатоком инопланетян, сможете консультировать кинорежиссеров насчет инопланетной внешности.

Ни в коем случае не пренебрегайте этими советами. Инопланетяне встречаются редко, надо взять как можно больше хорошего от этой встречи.

Автор: Ingvarsson

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2018 09:31
Мотать страницу вверх