Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

10 лет назад, сидя на школьной скамье, мысли хаотично разбегались от открывающегося перед тобой многообразия профессий. Выбирая дело для души, важно взвесить все возможности, личные качества и совместить их с желаниями. Обладая с детства аналитическим мышлением, я остановила свой выбор на сфере логистики. Свою роль сыграла и любовь к географии - меня всегда интересовали различные страны мира, отдаленные точки, особенности общения с людьми других национальностей. Большим преимуществом для выбора профессии стала любовь к иностранным языкам - английскому и польскому, изучением которых я занимаюсь уже более 10 лет.

Планирование маршрутов, работа с транспортом и взаимодействие на каждом этапе поставок - очень захватывающая, но рисковая деятельность, главное вывести этот процесс на доход. Без сомнения, ответственная работа - это вызов, который ты кидаешь себе сам. На всем пути возникают трудности, на тебя возлагается огромная ответственность. Это заставляет тебя двигаться дальше, расширять границы своих знаний, учиться бороться со своими страхами, общаться с людьми. Именно это дает полноту жизни, ощущение, что ты являешься важным звеном в этом мире.

Логистика, как известно, отличается непостоянством, поэтому в свободное от работы время я занимаюсь написанием статей, чтобы иметь возможность выразить свой творческий потенциал. Высказывание мыслей, полет фантазий, сочинение текстов в статьях - деятельность, которая помогает отвлечься и получить моральное удовольствие.

Я довольна своим выбором. У меня есть возможность заработка, саморазвития, творческого самовыражения, реализации своих способностей, и, главное, стремление развиваться дальше и ставить перед собойновые цели.

Автор: Екатерина Андрошук

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2018 07:17
Мотать страницу вверх