Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

У каждого из нас есть плюсы и минусы. О собственных достоинствах можно рассказывать бесконечно. Недостатки же мы старательно в себе не замечаем и говорить про них не любим. Однако от таких проблем нужно избавляться, если хочется приблизиться к совершенству. Я задумался об этом и выделил 3 черты, которые мне следует в себе исправить.

Во-первых, нежелание учить английский. Международный язык необходимо знать хотя бы на базовом уровне. Я всё понимаю и начинаю листать учебники, но мне быстро наскучивает. Поэтому очень важно приучить себя каждый день изучить язык по часу в день.

Во-вторых, я постоянно откладываю важные дела на потом. Уже давно получилось бы добиться многого, но прокрастинация мешает. Считаю, что единственное решение проблемы – это железная дисциплина. Но её ещё нужно научиться развивать.

Наконец, в-третьих – принимаю многое близко к сердцу. Мне достаточно посмотреть или прочитать любую негативную новость, и я сразу накручиваю себя и думаю об этом. Поэтому от такой черты характера тоже нужно избавляться.

Каждому необходимо идти вперёд и не останавливаться. Самосовершенствование поможет в этом.

Автор: Fox88

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2018 20:03
Мотать страницу вверх