Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Недавно мне исполнилось 29 лет. Все чаще меня посещают мысли о том, как мне найти свое место в жизни, что на самом деле важно, а от чего лучше отказаться.

Сейчас я служу в театре. Моя должность называется “Художник рекламы I-й категории”. Рисовать я научилась самостоятельно (с помощью видео-уроков, обучающих книг, примеров работ профессиональных художников).

Мечта научиться красиво рисовать для многих становится целью. Для ее воплощения, как правило, необходим учитель, наставник. Качество образования в наших ВУЗах оставляет желать лучшего - работы некоторых выпускников художественных училищ вызывают смех.

Без самообучения не удастся изучить ни одну профессию, это касается и профессии художника. Одних только теоретических знаний недостаточно для освоения специальности художника. Даже если вы посещаете занятия в учебном заведении, или курсы академического рисунка, потребуется много тренироваться, совершенствовать свои навыки. Научиться можно всему, было бы желание.

Вот и я с детства любила рисовать. А теперь работа не доставляет мне удовольствия. Почему?

Каждый день мне приходится находиться в склочном коллективе. Единственный выход избегать стрессовых ситуаций - с головой окунуться в работу. Чтобы не оставлять себе времени на переживания, я подрабатываю копирайтером.

С одной стороны, я могу сменить место работы, с другой - проблема, может быть, существует лишь у меня в голове. Множество людей с трудом заставляют себя каждое утро вставать с постели и идти на нелюбимую работу. Ведь мы ходим туда не для того, чтобы развлечься и интересно провести время, а чтобы прокормить семью.

А вы любите свою работу?

Автор: anutaangel

Оценка: 3

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 07.12.2018 16:04
Мотать страницу вверх