Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Когда люди ничем не озадаченны, они могут задавать себе самые странные вопросы, например: "Почему небо голубое?". Одним из них является: "Какой рукой лучше размешивать чай?" Теперь попытаемся разобраться в вопросе.

Как говорится "Сколько людей, столько и мнений". Кто-то отвечает на этот вопрос с ухмылкой: "Левшам-левой, правшам - правой", но есть также личности, которые ищут в этом подвох и пытаются найти более неординарный ответ. среди них есть следующие:"Руки в чай не обязательно макать, проще взять чайную ложечку и ей размешивать. А вот в какой именно руке удобнее эту ложечку держать, это зависит от того, правша человек или левша." Но какой же на самом деле верный ответ? Мне кажется, все ответы верны, так как ход изложения своих мыслей у каждого свой. А ведь в реальной жизни для нас нет разницы какой рукой размешивать напиток, главное ведь сладость чая и физические свойства.

В общем, в качестве ответа на загадку надо приводить рекомендацию мешать чай не рукой, а ложкой. С этим конечно можно поспорить, ведь ложка зажата в руке. Но все равно рукой в сам напиток не лезут. Вот такие вот дела и придется с этим смириться. НИКАКОЙ РУКОЙ НЕ ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ ЛОЖКОЙ.

Автор: Margo1410

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 07.12.2018 14:33
Мотать страницу вверх