Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Сколько себя помню, я всегда была самостоятельной. Ещё будучи ребёнком я сама принимала серьёзные решения и находила выходы из сложнейших ситуаций. Приведу один красноречивый пример.

Мне тогда было 10 лет. Нам с сестрой родители подарили по красивой кукле, у которой сгибались колени с локтями (в те времена это считалось чем-то невероятным). Нашему счастью не было предела, вот только длилось оно недолго. Мы играли в куклы на мостике у речки, как вдруг кукла сестры внезапно выскочила у неё из рук и плюхнулась в воду. Разумеется, она не утонула, но течением её начало уносить всё дальше и дальше. Мы надеялись, что её прибьёт к берегу, но случилось так, что она запуталась в зарослях камыша, к которым было не подобраться. Сестра начала отчаянно плакать, а я стала думать, что же предпринять? Достать куклу никак нельзя было, значит, надо про неё забыть и купить новую! Я решила, что отправлюсь в магазин за новой куклой для сестры, вот только как я до него дойду?

Мы жили в небольшой деревушке в десяти километрах от районного центра. То есть, чтобы дойти до магазина игрушек, мне надо было пешком преодолеть расстояние в 10 километров. Именно пешком, поскольку о моём путешествии никто не должен был знать: только сестра, но я строго-настрого приказала ей молчать. В конечном счёте мы пошли вместе.

Путешествие наше протекало удачно, но мы буквально дрожали от страха. "Что делать, если родители будут нас искать", "А если по дороге что-то случится", "Вдруг мы не дойдём" - мысли такого плана вертелись в голове. Тем не менее мы вполне удачно дошли до магазина, купи в ту самую куклу за скопленные мной деньги. Дорога обратно тоже оказалась без приключений.

Когда мы пришли, то, оказалось, нас никто не искал и не видел, куда мы ходили. Мы пообещали друг другу, что никогда и никому не расскажем об этом случае. Так оно и было: об этом никто не узнал. Я рассказываю эту историю на бирже впервые: вы - единственные, после сестры, кто узнал об этом.

Только тсссс-сссс!

Автор: juliii

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.12.2018 20:27
Мотать страницу вверх