Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Люди мира! Услышьте меня!

Я хочу попросить вас прислушаться ко мне!

Пожалуйста, будьте добрее! Будьте терпимее друг к другу! Уважайте и любите друг друга! В нашем обществе стало так много ненависти, зависти и злости, что хочется спросить - неужели вы не задумываетесь, к чему это может привести?.. Остановите войны! Не рушьте судьбы сотен тысяч людей! Задумайтесь наконец о будущем своих детей!

Берегите природу! Остановите вырубку лесов, осушение вод, истребление редких видов животных! Ведь что может быть прекраснее единения с природой и созерцания ее красот!

Люди! На свете так много чудесного и интересного! Не тратьте свое время и всю свою жизнь впустую! Путешествуйте, мечтайте, творите! Цените и берегите то, что у вас есть! Работайте, отдыхайте, находите время для всего, что вам кажется познавательным и интересным!

Перестаньте жить в погоне за властью и деньгами, а вспомните о неизменных человеческих ценностях и душе! Помните, что за деньги никогда не купить здоровье, любовь, улыбки, смех и ... счастье! А разве не это главные составляющие нашей жизни? Не то ли это, ради чего мы живем?

Мне очень хочется, чтобы каждый из вас услышал мои слова!

Мне очень хочется, чтобы мы все были счасливы!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.01.2013 17:03
Мотать страницу вверх