Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

У каждого человека есть свои приоритеты в жизни, способ своего жития. Для одних самое приятное, это ничего не делать целыми днями, лениться по любому поводу. И вся лень начинается с самого детства. Не убрав игрушки, родители не обязуют после себя же самого прибраться. За него все исполняют родители. Из такого мелкого, как разбросанные игрушки, всё перерастает в более усугубленную форму: лень по учебе, по работе, и т.д.

Для других людей, выполнение сложных задач - проще простого. Так как у они уже в привычке что либо делать.

А вот для меня.. Скорее все дела, которые приносят мне удовольствие, хоть возможно эти действия для кого окажутся не посильным трудом - они пришли в мою жизнь спонтанно. Ещё с детства, как я жил в селе, моя бабуля всегда брала меня с собой на огород - копать, сажать, удобрять, убирать сорняки, но самое, что стало ближе к душе, так это - полоть. Чего именно оно, мне до сих пор не известно.

Другое моё увлечение - игра на гитаре. Стал я на ней играть вовсе случайно.. Был у друга в гостях, увидел у него гитару, в углу стояла, и в шутку попросил научить. Но вот он это воспринял в серьез и потихоньку обучал меня азам игры. Сначала у меня была отцовская гитара, которой лет да лет, более 20 лет. Отец как уехал от родителей, они спрятали гитару в гараж, а там было сыро, и корпус вздулся на ней. Но мне это казалось сущим пустяком, мне нравилось на ней играть, я был действительно рад ей, какой-бы она не была. Через некоторое время, мне уже купили новую, с отличным корпусом гитару.

Ну и напоследок и как в лучших традициях, моё увлечение спортом, так же началось спонтанно, неожиданно для меня. Баскетбол - всего лишь случайно зашел к тренеру, относил бумаги со своей школы, увидел, как мяч бросают, как дриблинг демонстрировали - для меня это было прям как в сказке. И в итоге, я занимался им 5 лет, но перестал из-за травмы..

Греблей академической начал заниматься, только из-за того, что мой друг решил этим видом спорта заниматься и меня взял с собой, за компанию. И все это произошло в течении дня, можно считать так же, что случайно..) и достиг я достаточно уже за год - удостоверение Кандидата в Мастера Спорта, и 4 экипаж в сборной Украины. Занимаюсь греблей до сих пор, нравится, однако.

Спасибо за внимание.)

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.01.2013 10:50
Мотать страницу вверх