Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Ещё не зная темы тестового задания, я заранее готовилась к тому, что писать буду что-нибудь философское и глубокомысленное. И если бы я не стала изменять своего намерения, то написала бы, что ничего не загадаю. А объяснила бы это тем, что наша жизнь – это путь от настоящего состояния к идеальному, к тем целям, которые мы сами ставим перед собой. И именно это отличает человечество от животного мира, а отдельного человека – от всех остальных людей, именно это придаёт нашей жизни смысл. Тот путь, который мы проходим, трудности, которые преодолеваем, делают нас теми, кем, в конечном счёте, мы становимся. А желания, которые сами собой сбываются, - непозволительная роскошь для взрослого, самодостаточного и во всех смыслах свободного человека.

Всё это очень пафосно и в какой-то степени даже верно. Однако если бы я могла позволить себе эту самую роскошь, то всё же, надо признаться, не стала бы упускать шанс и загадала бы свои три желания. Итак, начнём.

Во-первых, я очень хочу, чтобы мою подругу перевели на следующий семестр. Она не глупая, просто немного ленивая и легкомысленная. И я успела сильно привязаться к ней за год нашей дружбы. Во-вторых, я хотела бы жить в отдельной квартире. Личное пространство очень много значит для меня. А в-третьих, я не отказалась бы от пачки чипсов и бутылки холодной кока-колы, прямо сейчас. Это мой маленький каприз. На этом всё.

Автор: the.sun

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2013 21:45
Мотать страницу вверх