Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

По-настоящему крепкая дружба – явление такое же редкое, как истинная любовь. Мне повезло найти лучшую подругу. Мы познакомились в начале 2001 года: совместными усилиями развивали сайт и форум известной рок-группы. Марина отвечала за программирование и дизайн, я писала и переводила статьи.

По прошествии 18 лет я уже точно могу сказать, что расстояние дружбе не помеха. Можно переписываться, перезваниваться, общаться по видеосвязи. Марина живет на другом конце света, в Новой Зеландии, так что развитие технологий здорово упростило общение.

Конечно же, за эти годы мы несколько раз встречались, ездили к друг другу в гости. Но в самые сложные моменты, когда о поездке не могло быть и речи, мы поддерживали связь по телефону и мессенджеру.

Подруга поддерживала меня в тяжелые недели после смерти моей мамы. Я была первой, кому Марина позвонила, когда ее брат погиб в автокатастрофе. Если наша дружба выдержала испытание не только временем, но и такими драматическими моментами, я могу быть уверена: мы останемся лучшими подругами навсегда.

Автор: Coraline

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 28.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх