О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Когда я была маленькой, всегда представляла себя птицей, парящей в воздухе. А мама, наблюдая за мною, бегающей по двору с раскинутыми руками, подшучивала, называя цыпленком.Вот я уже взрослая, но мечта так и не сбылась. Учеба, работа, и никак не хватает времени. Когда впервые летала на самолете, ничего не боялась. А вот самой попробовать не получилось. Хочется самостоятельно управлять каким-нибудь летательным аппаратом, наблюдать земную красоту с высоты.

Живу в городе, где есть экстремальные виды развлечений. Полетать бы на "ЯКе", сидя в кресле пилота. Лечу это я, кругом облака. А вот внизу земля зеленым ковром, реки тоненькими голубыми ниточками видны, Веду самолет на посадку, и там меня встречают. Такая гордость распирает, что самолетом сама управляла. Потом похвастаться перед друзьями смелым поступком.
Или на паралете паришь и фотографируешь, либо на видео снимаешь. Говорят, что им очень просто маневрировать, даже детей катать можно.
Да и в аэротрубе прокатилась бы. Представила, как мчусь, ничего не замечая вокруг, потому что дух захватывает от бешеной скорости. Вокруг кричат зрители, подбадривают.
Все, решено. Ближайший отпуск посвящаю детской мечте - экстремальным полетам.

Автор: Kate11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2018 16:53
Мотать страницу вверх