Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Влияние Интернета на мою жизнь неоднозначное. В определённый момент мне стало казаться, что он поглощает гигантскую часть моего времени. Мне это не нравилось. Тяжело просыпаться утром, когда допоздна листала страницы на форуме вязания или сайте растениеводства. Я начала бороться за личное время, чтобы проводить его с большей пользой для себя. Решила, что после окончания рабочего дня выход в Сеть для меня запрещён. Какое-то время мне приходилось заставлять себя соблюдать это правило.
Вскоре ко мне пришла уверенность, что я не завишу от Интернета, его наличия в телефоне. Мне было проще начать использовать Интернет, как инструмент для получения знаний, как возможность получить новые способы зарабатывать деньги. Очень удобно, когда за одну минуту можно получить ответ на любой вопрос. Сидя в комфортном кресле, зайти в личный кабинет в Интернет-банке, перевести деньги на телефон любимой маме. И для этого не надо идти в скучный банковский офис.
В итоге я могу, не сомневаясь, сказать, что влияние Интернета на мою жизнь скорее положительно. Нужно просто самому ответственно относиться к своим действиям в Мировой сети. Осознавать, что время не останавливается, когда вы часами общаетесь в социальных сетях. Необходимо беречь время, проводя его в Сети только с пользой для себя.

Автор: Yuliya2018

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.11.2018 15:37
Мотать страницу вверх