Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое, что я когда-либо видела в жизни? Сложно сразу ответить на этот вопрос, пришлось изрядно подумать над ним. И у меня нет на него ответа. И не потому что я ничего красивого не видела, просто видела много чего красивого, а выделить самое-самое невозможно.

Я видела рассвет, когда была еще маленькой девочкой, наблюдала на даче вместе с дедушкой, как медленно-медленно поднимается солнце, как небо окрашивается в разные цвета, как начинает пробуждаться природа, и поют птички. Это было красиво.

Я сидела у костра вечером вместе с дедушкой и его друзьями. Они пекли картошку, вели свои мужские разговоры. На душе было так приятно и хорошо. Это тоже было красиво.

Я наблюдала закат вместе с любимым человеком, несколько раз, в разных местах и в разное время года, и всегда это было красиво.

Я видела радугу после дождя, выползших червячков, лужи, по которым беззаботно прыгали дети – это все тоже красиво.

Когда в первый раз увидела своего ребенка после рождения – это тоже красиво. Когда пошел, заговорил, получил первую пятерку – все это красиво.

Можно перечислять до бесконечности, вспоминая чуть ли не с первого дня своего рождения (конечно, если получится) и до этого момента. Все красиво в жизни и в мире, просто иногда забываешь о том, что тебя окружает удивительный и красивый мир, что ты общаешься с добрыми и милыми людьми. Просто в повседневной гонке забываешь о той красоте, которая ежедневно тебя окружает. А надо почаще вот так задумываться и вспоминать приятные моменты, на душе становится так хорошо и приятно, что никакие невзгоды и проблемы уже не пугают.

что ответить, что самое красивое, что я видела, не могу, я видела очень много красивого в жизни и еще буду видеть.

Автор: suan

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх