Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Неизвестно, откуда пришла традиция загадывать желания, задувая свечи на торте. Вероятнее, впервые это произошло еще много веков назад, но даже в наше время этот ритуал ни капли не утратил волшебного, в чем-то мистического значения.
Каждый из нас, когда был ребенком, загадывал материальные желания: девочки хотели себе кукол, мальчики горели желанием получить новую машину на радиоуправлении. Главное условие для того, чтобы желание сбылось- задуть свечи одновременно, иначе не сбудется.
Чем старше человек становится, тем больше у него появляется проблем. Взрослые люди чаще не верят в такие вещи, но все-таки появляется внутри надежда, что эта просьба, это маленькое желание, сбудется. Женщины просят о здоровье близких и благополучии в семье, мужчины же мечтают о приземленных вещах: успех на работе, новый автомобиль или квартира.
Как только человек задул свечи, вокруг сразу же раздаются радостные крики близких и аплодисменты. Люди радуются, будто желание, которое было загадано секунду назад, уже сбылось. В этом вся магия.

Автор: anidravok

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх