Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения-это личный праздник любого человека. В этот день отличное настроение с самого утра. Предвкушение торжества. Что может быть лучше дня рождения? Конечно же, ничего!

Довольно странный вопрос, люблю ли я праздновать день своего рождения. Ответ может быть только положительным. Всегда можно покапризничать и побыть в центре внимания. И подарки. Много, очень много подарков.

Всё начинается утром. Я встаю, умываюсь, привожу себя в порядок. Потом ко мне приходят мои друзья, мы кушаем испечённый родителями тортик. Потом они преподносят мне подарки. Правда, иногда среди подаренных вещей попадаются абсолютно бесполезные. Однажды мне подарили аж пять одинаковых кружек. Но даже им можно найти применение.

После полудня мы долго гуляем в парке. Вернее, не совсем гуляем, а пытаемся друг друга не убить в процессе прогулки. Иногда это бывает сложно, особенно когда они ведут себя так, словно их в детстве роняли каждый день. Но я справляюсь со своими внутренними демонами, ведь имениннице не подобает драться с гостями.

Ближе к вечеру мы расходимся по домам. Дома я доедаю остатки торта, подробно рассматриваю все подарки. А потом счастливая ложусь спать. День рождения-это прекрасно! И никто не смеет с этим спорить.

Автор: Инари-тян

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх