Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Когда у меня выдается свободное время, я объявляю дома получасовую готовность и, все приходит в движение. Взрослые и дети начинают быстро собираться, так как знают, что нас ожидает интересное и увлекательное путешествие. Собрав необходимые вещи, мы садимся в машину и уезжаем из пыльного города на природу.

Нашим временным пристанищем частенько становится сосновый лес. Но дети больше всего любят высокий склон, поросший земляникой и душистыми травами, вокруг которого кружат ласточки и орлы. Данное место является излюбленным и у парапланеристов. Рядом с парящими орлами всегда кружат несколько парапланов, составляя им конкуренцию в высоте полета. Мы тоже одеваем парапланы и к орлам! При подходящей погоде можно набрать высоту от 500 до 1000 метров. Люди на земле становятся маленькими букашками.

Насладившись полетом, все потихоньку приземляются и подтягиваются к костру, на котором варится вкуснейший походный ужин. Негромкие разговоры у костра, песни под гитару, ночевка в палатке… Романтика! Детей мы даже не укладываем. Набегавшись на свежем воздухе и вкусив с аппетитом ужин, они сами постепенно засыпают и взрослые их разносят по палаткам. Общение под звездным небом длится почти до утра, давая всем хороший отдых от цивилизации и ежедневной суеты. Такие поездки мы с теплотой и радостными чувствами вспоминаем долгое время.

Автор: Tancha02

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх