Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином?
Для начала, было бы неплохо понять, где вы. Может это сон? В таком случае, делайте абсолютно все, что душе захочется! Только сначала стоит удостовериться, что это действительно происходит в ненастоящей жизни – мало ли…. Для этого Вам поможет быстрый тест: посмотрите на часы, отведите взгляд в сторону, а затем снова проверьте часы. Во сне время будет значительно отличаться.

Если же вы твердо уверены в реальности происходящего, нужно вспомнить, что произошло до этого момента. Возможно, Вы были в баре и тестировали новые виды алкоголя? Или приняли предложение друга кое-чего дыхнуть? Если да, то расслабьтесь, Вы ведь для этого согласились? Не уверена, что инопланетяне были запланированы, но это лишь добавляет уникальности отдыху, согласны? Конечно, есть шанс, что что-то пойдет не так, но Вы сами на это подписались.

Не было такого? Что ж, это может быть розыгрыш знакомых. Внимательно осмотритесь, Вы находитесь в своем городе? Существо напротив Вас действительно инопланетное? Если Вы нашли сходство себя с этим внеземным разумом и все еще стоите в собственной комнате, есть большая вероятность , что с Вами шутят. Чувствуйте в себе уверенность и смелость – дергайте за нос!

Вы собирались потрогать, инопланетянин исчез, а Вам резко стало плохо? Не теряйте ни минуты, срочно к доктору!

Все еще не Ваша ситуация? Вокруг Вас летают кометы, а вдалеке сияет Млечный Путь? Поздравляю, у вас замечательная фантазия! Но не хватает научных знаний – даже в нашей Галактике сигнал сильно ослаблен, а уж за ее пределами связь с интернетом с Земли точно отсутствует.

Но что делать, если к Вам на планету действительно прилетело нечто? Тогда совет тот же, что и в самом первом абзаце про сон. Никто не знает, как правильно вести себя с пришельцами. Нет никакого закона, предписывающего или запрещающего какие-либо действия, значит, действуем по своему усмотрению. Постарайтесь понять его мотивы, цели, попробуйте установить контакт. Боитесь, что из-за Ваших действий инопланетянин вдруг захочет взять в рабство весь человеческий род? Не волнуйтесь, под адреналином великолепно придумываются решения даже из самых сложных ситуаций, мы выживем. Так что экспериментируйте!

Автор: Elvira18

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.11.2018 18:10
Мотать страницу вверх