Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?
Р ли встретить Настоящего Мужчину? Конечно, даже не сомневайтесь! Вы можете узнать его по горящему, уверенному взгляду. Настоящий Мужчина притягивает как магнит. Он давно решил для себя чего хочет и как этого достичь. Уравновешенный, он полон энергии и сил. Он всегда поддерживает свою физическую форму и контролирует свои эмоции и чувства.

Любая женщина хочет видеть рядом с собой именно Настоящего Мужчину, на которого можно положиться, уткнуться ему в плечо и почувствовать себя, как за каменной стеной. Но такие мужчины на дороге не валяются, к тому же, не каждая задумается о том, что любого мужчину можно "превратить" в Настоящего. Ободряя, поддерживая его в трудные моменты жизни, понимая его слабости и принимая его таким, какой он есть, женщина делает его Настоящим. Воспитанным, верным, мужественным и просто неповторимым. Тот мужчина преуспевает в жизни, за спиной которого стоит мудрая женщина.

Подводя итоги, хочется отметить, что настоящие мужчины все же существуют, и чтобы рядом с Вами был именно такой, надо и самой быть настоящей. Любящей его, прежде всего.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.01.2013 18:56
Мотать страницу вверх