Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

 

Бессонная ночь. Чем можно заняться?

Думаю, у каждого бывали бессонные ночи. Такие, когда уснуть не можешь совсем, а на дворе уже глубокая ночь и даже никакие лекарства не помогают. Причин бывает очень много: был тяжелый день с множеством эмоций, душевные переживания, переедание на ночь и многое другое. Но вопрос вот в чем: что же делать в таких ситуациях?

Существует очень много способов развлечения ночью в тех случаях, когда уснуть не получается совсем. Обычно, в таких ситуациях люди занимаются теми делами, на которые не хватает времени днем: доделать какое-либо задание, посмотреть фильмы, а также многим другим. Проще говоря – занимаются любимыми делами или же своим хобби. И это является хорошим времяпровождением, на самом деле.

Но перед важным событием обычно очень важно выспаться, чтобы чувствовать себя хорошо. Для того, чтобы все таки уснуть, можно попробовать сделать следующие действия:

1.Проветрить комнату.
При проветривании комнаты воздух насыщается большим количеством кислорода, а также комната теряет неприятный запах, если тот имелся.

2.Принять успокаивающую ванну при возможности. Главное, чтобы вода не была горячей, так как это может только навредить.

3.После всех выполненных рекомендаций стоит попробовать помечтать, либо же окунуться в прошлое и вспомнить приятные для Вас моменты. Воспроизведите все картины у себя в голове и «прорисуйте» сюжет, который будет Вам по душе.

Обычно таких действий хватает для того, чтобы уснуть. Желаю Вам спокойных ночей и отсутствия бессонницы.

Автор: Alice07

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 22.11.2018 15:06
Мотать страницу вверх