Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Силой воли обладает человек с твёрдым характером, целеустремлённый, смелый, упорный. Разумеется, в большей степени речь идёт о внутреннем стержне, не о внешней самоуверенности и создаваемой иллюзии успешности.

Сила воли - это, прежде всего, терпение, умение взять себя в руки после неудач. Преодоление трудностей на пути к желаемому. Это вера в себя, несмотря ни на что. Сила воли - это саморазвитие, работа над собой, над своим образом жизни. Это собранность и готовность преодолевать себя, продолжать своё дело после поражения на пути к мечте.

Есть ли у меня сила воли? Да. Это качество есть у каждого. Успешный человек должен бороться с бездействием, развивать силу воли. Это долгий процесс, благодаря которому мы можем достигать невероятных успехов. Конечно, стать непробиваемым роботом с железной волей сложно и вряд ли приведет к чему-то хорошему, но укрепить волю под силу всем нам. Важен психологический настрой человека, комфорт, позитивное отношение к непростым обстоятельствам на пути к желаемому.

Развитая сила воли - это «золотая рыбка» 21 века, исполняющая наши желания.

Автор: NR9514

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.11.2018 13:01
Мотать страницу вверх