Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Привет, мои дорогие подружки! Сегодня последний день месяца, и мне как обычно не терпится поделиться с вами очередной новинкой в сфере красоты и здоровья.

Вы вряд ли догадаетесь, что это такое, потому что это... нет, не абсолютная инновация, а скорее новая интерпретация обычного гигиенического инструмента. Но все-таки попробуйте. Итак, мои подсказки:

  • Этот гаджет маленький, тоненький и стильный.
  • В начале новой эры подобные вещицы делали из серебра и камня.
  • Создан для чистоты и комфорта во рту.
  • И, наконец, вишенка на торте! Дирижер Валерий Гергиев пользуется подобным предметом как дирижерской палочкой.

Угадали? Ладно, не буду вас томить. Это зубочистка, но не простая и даже не золотая, а гораздо лучше. Она многоразовая! Да, я говорю серьезно — одна зубочистка «Серебряная палочка» от российской компании «Красота и здоровье» прослужит вам 3 года, а то и больше.

Разве такое возможно? Я тестировала многоразовую зубочистку после каждого приема пищи на протяжении недели, и сейчас расскажу вам о ней.

  • «Серебряная палочка» хранится в чехле с твердыми стенками и антибактериальным наполнением. Втыкаем палочку в капсулу, закрываем крышку — и она снова чистая и безопасная!
  • С многоразовой зубочисткой риск занести инфекцию в ротовую полость минимальный. Непористый полимерный материал стержня просто не способен накапливать бактерии.
  • Новая зубочистка не травмирует десны, я лично в этом убедилась. Эргономичная форма со специально разработанным острием создавалась с опорой на опыт ведущих стоматологов России.
  • Чехол с «Серебряной палочкой» удобно постоянно держать при себе. Его длина меньше карандаша, и он легко поместится в дамскую сумочку.
  • Вы никогда не потеряете зубочистку. Похожая на авторучку стильная капсула имеет брелок на цепочке. Подвеска в виде шарма или имитации драгоценного камня в оправе — что это будет, выбирать только вам!
  • Этот сертифицированный стоматологический аксессуар получил «Знак одобрения» СтАР в 2018 году как лучшее инновационное средство гигиены полости рта.
  • Это выгодно! Цена аксессуара в базовой комплектации равняется стоимости четырех упаковок обычных бамбуковых зубочисток.

Для нас с вами покупка «Серебряной палочки» обойдется еще дешевле. С 1 по 10 декабря 2018 года действует коммерческое предложение официального интернет-магазина «Beauty&Health» — многоразовая зубочистка со скидкой 20%! Чтобы активировать ее, просто перейдите по моей ссылке на сайт и закажите зубочистку.

Тех, кто привык покупать новинки, только посмотрев на них лично, я тоже порадую. Зубочистки уже начали поступать в розничную продажу аптечных сетей. Узнайте о наличии многоразовой зубочистки в удобной для вас аптеке (для этого можно воспользоваться сайтом po-aptekam.ru ) и покажите продавцу QR-код с телефона до совершения покупки. Ваша скидка составит 10%.

В общем, я не нашла для себя ни одной причины, чтобы отказаться от использования «Серебряной палочки». Закажу-ка я еще несколько новеньких чехлов — 1 декабря уже завтра!

Автор: olga280880

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2018 07:21
Мотать страницу вверх