В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я живу уже достаточно долго на этом свете и поэтому считаю себя профессионалом во многих вещах и сферах жизни. Чему-то я долго училась, что-то является моим отточенным до профессионализма хобби, что-то приобрела в качестве опыта.

Во-первых, я врач. Поэтому, я – профессионал в области медицины. И у меня есть все для подтверждения этого факта: диплом, опыт работы и моя знания в голове.

Во-вторых, я хорошо и профессионально пишу. Пишу многое: элитные стишки и поздравления всей родне и на заказ, медицинские статьи и сочинения, рассказы и доклады. Начала с института – писала истории болезни (тогда еще требовали грамотно писать), а потом так и пошло. И у меня существует некая потребность писать. И сейчас, когда я уже глубоко на пенсии, могу писать больше, чем когда бы то ни было – мозги при мне, времени – навалом. Да, денег особенных это не приносит, но приносит чувство глубокого удовлетворения, как любили говорить в моем любимом СССР. Кто-то ходит на танцы, кто-то занимается скандинавской ходьбой, я пишу. И, думаю, это – не самое худшее: мозги всегда в тонусе, грамотность - на должном уровне, и можно узнать много нового, если посмотреть дополнительную информацию в интернете.

И еще: жизнь научила меня грамотно жить на любые деньги, экономить, не бедствуя, хорошо готовить из «ничего», шить, вязать и делать много-много вещей своими руками. И здесь я тоже – профессионал: если, не в Москве, то уж точно – в нашем доме и, особенно, в нашей квартире.

Автор: olgica50

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх