Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Интересный вопрос. Наверняка, представители разных поколений ответят на него по-разному. Думаю, что меньше всего это волнует подростков: главное, что хочется, и что ужасно приятно, остальное как-нибудь уладится. По той же причине вряд ли будут задумываться о пользе поцелуев влюбленные взрослые.

Любопытно, что на эту тему могут сказать пожилые люди. Скорее всего, глядя с высоты своего жизненного опыта, они скажут, что целоваться можно и нужно, а полезно или нет – не все ли равно? Остается средняя возрастная прослойка - люди разные: любознательные и не очень, неглупые, но не зрелые, повидавшие и еще нет. Люди, которые вполне могут задаться вопросом: а целоваться вообще-то полезно или нет?

Первая мысль может быть о микробах и гигиене полости рта, вторая – о влечении и его приятных последствиях. У кого-то в обратном порядке. Потом две этих мысли станут между собой спорить. Начнут всплывать в памяти обрывки чьих-то фраз про энергетический обмен и положительные эмоции. Кому-то станет скучно об этом думать, а кому-то – просто некогда.

Это - понятно. Темп жизни таков, что удивляться нечему. И как же здорово, что даже набегу, в перерывах между совещаниями и заседаниями, отчетами и мероприятиями, люди находят время поцеловаться! Конечно, это полезно! Это дает всем нам возможность не терять связь друг с другом. Это как неразрывная цепочка из коротких и длинных звеньев. Каждый поцелуй – это источник вдохновения. Вдохновение – это родник. Родник – это вода, вода – это любовь. А любовь – это жизнь! Интересный ответ?

Автор: ElenaLapina

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.11.2018 21:08
Мотать страницу вверх