Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Представьте: вы всё же решились покорить небеса. Уже глядите в люк вертолета и вспоминаете, как открывается парашют. Но тут возникает предательское желание забыть о тяге к экстриму и вернуться домой. Ведь вниз придётся лететь со скоростью 180 км/ч, пока не раскроется парашют. А это целых 60 секунд! Моменты, полные непонимания и вопросов: «Почему в голове шумит, и так трудно дышать? Почему я как будто замер в воздухе? Почему руки ватные и не слушаются?»

Избавиться от ощущения, что всё идёт не по плану, поможет голос наблюдающего за прыжком инструктора. Рекомендации от него будут звучать прямо в ушах парашютиста, предупреждая волнение. Если вы хотите на себе испытать это «волшебство», предлагаем арендовать парашют с выходом в Интернет.

Как это работает?

Смартфон подключается к парашютному сигналу wi-fi, и обладатель гаджета может свободно пользоваться интернетом. Соцсети настраиваются автоматически: Instagram, Skype, «ВКонтакте» или другие приложения откроются сами после прыжка. Их перечень нужно будет обозначить заранее.

Телефон транслирует экипажу всё происходящее через основную и фронтальную камеры. А вы получаете инструкции через беспроводные наушники. Гаджет закрепляется на снаряжении, поэтому руки свободны.

Что еще может парашют?

Спасение ваших нервов – лишь одно из предназначений устройства. Полезных функций ещё много. Например, это:

1. Рост популярности в соцсетях. Падение транслируется в режиме реального времени в любую социальную сеть. У ваших друзей подобного точно не было! А это уже заявка на всемирную любовь аудитории и тысячи лайков.

2. Создание абсолютного релакса. После открытия парашюта включается песня «I believe I can fly». Или любая другая, под которую хотелось бы парить под облаками. Теперь можно расслабиться и отдаться потоку свободы.

3. Гарантия посадки в нужном месте. В парашют встроен навигатор, который задаёт точку приземления. Поэтому вы точно не потеряетесь.

Тем, кто успеет оставить заявку в течение 15 минут, мы предлагаем скидку 30% на повторную аренду оборудования. Поверьте, вам захочется снова испытать эти эмоции.

Оставайтесь онлайн даже на высоте 1 тыс. метров, делитесь эмоциями и головокружительными фото! И будьте полностью спокойны, ведь за безопасностью полёта чутко следят профессионалы.

Автор: JuliaKurb

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2018 19:34
Мотать страницу вверх