Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Каждый человек обязательно заводит себе кошку или кота,ведь это очень умное и прелестное животное. Но для всех остается секретом,что же делают маленькие пушистые существа,когда остаются в квартире одни. Сейчас мы маленько пофантазируем.

Когда мы собираемся на работу или в школу, наш питомец сладко спит.Уходя, ничего не подозреваем.Но только закрылась за Вами дверь, наш кот (назовем его Сильвестр), встает на задние лапы, подтягивается и идет в ванную комнату. Там он моется, причесывается, душится. Дальше шествует на кухню, но нет, он не будет есть сухой корм или супчик из миски, напротив нальет себе кофейку, сделает бутербродик из колбасы и сыра. После небольшого завтрака, наш Сильвестр подходит к телефону и набирает номер. Да,он звонит своей любимой кошечке Ириде, назначает свидание и направляется к выходу.на улице, все коты и кошки выходят в особую дверь, попадая в свою кошачью страну. Там Сильвестр встречается с Иридой, гуляют по парку,сидят в кафе, прощаются и кот возвращается к миру людей.

Вот мы вернулись с работы или школы, а наш питомец все так же спит. Люди, конечно, ни о чем не подозревают.Это так и останется кошачей тайной.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.01.2013 17:39
Мотать страницу вверх