Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

Жираф никогда не использовался как вьючное или верховое животное. Это обитатель диких саванн Африки, где живет на свободе и питается листьями деревьев, доставать которые ему помогает его длинная шея.

Впрочем, чтобы оседлать жирафа, достаточно посетить зоосад и сделать такую попытку. Впрочем, в абсолютно здравом уме и в состоянии абстиненции такая мысль не придет никому в голову, она абсурдна, но, если уж такая идея пришла, ее можно попробовать осуществить.

Для достижения этой цели, сначала нужно договориться со служителями зоопарка, которые предоставят Вам вход в загон, где дикое животное содержится. Далее стоит вспомнить, что животные в зоопарке прикормлены посетителями и стоит попробовать угостить жирафа вкусным приношением, которое, возможно, поможет наладить с ним контакт. Но и при том, что жираф примет угощение, я сильно сомневаюсь, что он позволит себя оседлать. Попробуйте, но не забывайте, что сзади животное может сильно ударить Вас ногами с возможными травмами и переломами, поэтому лучше просто откажитесь от этой абсурдной идеи.

А если уж Вам удастся оседлать жирафа, то не забудьте попросить, чтобы Вас на нем запечатлели, ведь это будет невероятное событие!

Автор: Ernikov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2018 09:18
Мотать страницу вверх