Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Всем знакомо жгучее желание получить то, что нельзя. Для девушки на диете это может быть пирожное. Для парня бросающего курить, сигарета. В такие моменты мы сталкиваемся с выбором: взять то, что хочешь или отыскать силы и сдержаться. Этого невозможно не заметить, желание пронизывает душу и побуждает внутреннюю борьбу. Как же быть? Есть отличные новости: у каждого из нас есть секретное оружие-сила воли, она то нам и поможет победить в этой борьбе.

Что же такое сила воли? Простыми словами это мужество и идеальный самоконтроль в трудной ситуации. Или способность сделать то, что нужно, вопреки тому, что какая-то часть в нас этого не хочет. В каждом из нас есть сила воли, отличие лишь в том, что некоторые используют эту "магию" чаще других. Они быстрее добиваются успехов в карьере, прощаются с вредными привычками и лучше преодолевают трудности. Получается, если мы сравним силу воли с другими силами, она окажется наивысшей. Если вы хотите начать жить лучше, добиваться целей, успевать все, сила воли как никогда кстати.

Изучайте новое, копите собственные знания, учитывайте факты. Будьте открыты необычным идеям. В современном мире столько соблазнов, устоять от ненужных, лучшее из того что мы можем.

P.S: Верьте в себя и победит ваша лучшая версия.

Автор: Dashly11

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2018 20:33
Мотать страницу вверх