Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Кем это позволено и по какому праву? Да настоящий разрушитель плюет на чужие лицензии! Он руководствуется только своими убеждениями, и не зависит от чьего-то разрешения – идет и ломает все, что ему нужно: будь то вконец опостылевший Храм Артемиды Эфесской или прогнившие скрепы романовского самодержавия. Безумству геростратов и желябовых поем мы песню – богатыри не вы! Они знали куда шли и что с ними сделают; только первые эгоистически рискуют ради места в истории, а вторые – уничтожают несправедливость, громят и третируют неправду, пекутся о счастье грядущих поколений.

А тот, кто ломает позволенное и специально отведенное – это кудахтающий конформист, изощряющийся в безнаказанности – жалкая шавка, поднявшая ногу на убитого слона. Совсем недавно еще демократическая компания бывш. диссидентов громила останки Советского Союза – тоже мне небывалая доблесть. Этим тварям позволили доломать руины Российской Империи. Тогда уж сильнее впечатляет Валерия Новодворская, действительно пострадавшая за свои сумасшедшие убеждения – недалекая, но не подлая женщина.

Лично я бы разломал дегенератов раз за разом предлагающих подлые вопросы. Громить чего-то в безнаказанности – это как избивать больную жену или малолетнего ребенка, как уничтожать растерявшуюся страну и охаивать труд миллионов соотечественников. Хотите громить – ставьте на карту свою жизнь или кладите ее на алтарь потенциальной Победы.

Автор: htguero

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2018 19:16
Мотать страницу вверх