Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Используя шпаргалку, в первую очередь, задумываешься, как бы не попасться. Ведь наказание может быть очень суровым. Вплоть до отчисления. Зависит от строгости преподавателя и личности «нарушителя», его былых заслуг.

Обо всём этом вспоминаешь, извлекая трясущимися руками заветный листок. Ведь надежда на него так велика! Хоть и материал пройден, изучен вдоль и поперек. А все равно, стрессовая ситуация, путающиеся мысли. Да много чего может сбить с толку даже самого подготовленного ученика или студента.

Потаенные места для шпаргалки каждый выбирает по своему вкусу и умению. Для кого то это может рукав рубашки. Девушки предпочитают более откровенные места, например, отворот чулок. Ведь так удобно списывать, отодвинув край юбки. Я же, в те немногие разы использования этого инструмента, прятал в карман пиджака. Да, просто и очевидно. Также бесхитростно и списывал в дальнейшем. Положив под ногу заготовленный текст.

Только спустя годы понимаешь, что при подготовке шпаргалки изучаешь и усваиваешь материал где-то на подсознательном уровне. И это помогает на экзамене и в жизни, вне зависимости от итоговой оценки.

Но вот подходящий момент! Внимание лектора отвлечено. Пора доставать шпаргалки из укромного места.

Автор: ferom

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2018 14:22
Мотать страницу вверх