Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Труд облагораживает, как известно в народе. Труд побеждает все, как говорят англичане. Но чтобы трудиться усердно и хорошо, необходим отдых. Отдых бывает разный, и каждый любит проводить досуг с учетом своих потребностей.
Лучший отдых - это смена деятельности. После физического труда хочется сесть в кресло и посмотреть фильм. А поработав в офисе за рабочим столом, хочется прогуляться, размять ноги, отвлечься от рутины.
Я всегда стараюсь отдохнуть от работы, занявшись другим делом, меняю обстановку и вид деятельности. У меня сидячая работа, я много времени провожу за компьютером и с документами. После трудовых будней я стремлюсь выехать на природу или на дачу, где можно подумать о своих планах, поразмышлять на свободные темы с друзьями, или провести время с семьей. Походы на природу для меня самый подходящий активный отдых. Физические нагрузки тоже могут иногда утомить.
Бывает, что я за день устаю и у меня нет сил что-то делать. Тогда для меня самым лучшим отдыхом будет сон. Время для сна - тоже важная часть режима, которую я учитываю для своего отдыха. Во время сна я набираюсь энергии, чтобы активно начать новый день с новыми мыслями и идеями.

Автор: mashenkaatay

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.11.2018 23:58
Мотать страницу вверх