Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Ещё несколько лет назад женщине посвящающей себя только семье не удивились бы. Сейчас мир иной и взгляды на это другие. Быть домохозяйкой теперь не модно. Женский пол, понимая нынешний тренд, стал всё чаще пытаться само выразиться и в основном, делает это через работу. Диплом, карьера - вот современные приоритеты женщин.

Сам считаю, да и многие со мной согласятся - это похвально. Всё-таки всю жизнь быть элементом быта, значит похоронить себя, своё я. Действительно, если посмотреть в прошлое, хотя бы по фильмам, мы увидим постоянно хлопочущую на кухне и с детьми серую личность. А что сейчас? Женщины преобразились. Успешная карьера сделала их независимыми от мужчин. Они имеют своё мнение, могут позволить себе одежду и прочие радости и во многом даже просто содержат всю семью.

Вообще, современные женщины молодцы. Они водят автомобиль, управляют самолётами, руководят фирмами, да что там - странами. Я не думаю что это как-то их испортило. Напротив из безликих серых мышек, они превратились в уверенные личности.для которых заниженная самооценка в прошлом.

Конечно, карьера во главе не для всех. По-прежнему есть женщины для которых дети и семейный очаг важнее. Укорять их в этом ни в коем случае нельзя, ведь все мы личности и имеем свои взгляды на жизнь. Просто хочу подчеркнуть, карьера не только удел мужчин, женщины тоже имеют на неё право и всё чаще можно наблюдать, что они умнички в этом деле. Из этого делаю вывод - карьера женщинам нужна, хотят самовыражаться - вперёд!

Автор: raketa900

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2018 20:31
Мотать страницу вверх