Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор появился в жизни людей в далеком 1873 году. И в 19 веке, и сейчас телевизор используют в качестве средства массовой информации (СМИ). По телевизору показывают новости, погоду, фильмы, сериалы, в общем, чего только душа пожелает. Также, существует множество программ. Например, кулинарные, мастер-классы по ремонту, по макияжу и т.д.

Но все мы знаем, что телевизор убивает наше драгоценное время. Некоторые, придя с работы или учебы, сразу же заваливаются на диван и подолгу смотрят телевизор. Телевизор, развлекая людей, берет с них немало. Цена вопроса - время жизни человека. И ради фильмов или сериалов люди тратят свою жизнь.

Вот лично я смотрю телевизор очень редко, потому что он отрицательно влияет на людей. Посмотрит на своих близких после просмотра телевизора. Они стали агрессивными, раздражительными и не хотят с Вами разговаривать. Именно поэтому я не очень люблю телевизор.

Но людей можно понять. Все приходят вечером домой, уставшие после работы, конечно хочется отдохнуть, полежать, ничего не делая, и тут уже никто не задумывается ни о потерянном времени, ни о своем собственном зрении.

Не стоит забывать, что кроме надоедливых кулирнарных рецептов и рекламы есть и веселые, легкие каналы. Парочку каналов для детей Вы точно найдете. Обычно там показывают мультики или развивательно-развлекательные программы с участием маленьких детей. Этими программами или мультиками легко занять ребенка.

Автор: Альбинаа

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.01.2013 15:14
Мотать страницу вверх