Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

О да, все мы хорошо знаем, с чем подают стеснение. А некоторые, особо продвинувшиеся, знают, как посолить-поперчить, чтобы нейтрализовать его.

В вопросе:"Как легко вам дается общение с противоположным полом?" можно легко увеличить напор посредством перефразирования. Например:"Как далеко вы ушли от проблем подросткового уровня?" Тогда у отвечающего могут всплыть комплексы, спрятанные давно и глубоко, там, где темно и никто их не увидит. И у меня они есть.

80% людей после чистосердечного признания помнутся и добавят:"Немножко". Зачем? Разве, поставив all-in в казино можно потом забрать половину назад? Вы либо вскрывайтесь, либо пасуйте, не надо показывать Даму Пик приговаривая:"Остальное потом".

У меня принцип жизни меньшинства. Все или ничего. Называется "Юношеский максимализм". Находятся люди, называющие это болезнью, но нет. Я всего лишь не смог оставить в прошлом проблемы подросткового возраста. Оставить там, где они лежат у нормальных людей. На чердаке, в одной из коробок с воспоминаниями юности.

А что касается проблем с противоположным полом, здесь все хорошо. Романтизм, своеобразный симптом моего "заболевания" цепляет девушек. Им хочется сидеть на крыше, смотреть на звезды,допивать вино и рассуждать о будущем. Навыки общения приходят с опытом и возрастом. А юношеский максимализм - это состояние души.

Автор: Summer2018

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2018 19:52
Мотать страницу вверх