Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В католический праздник Трех Царей, люди одаривают друг друга подарками. Однако у меня впечатление, что сам процесс дарения хромает в нашем мире. Взрослые люди чувствуют себя обязанными подарить друг другу что-то «соответствующее». В результате все измученные дорогой и тяжелой обязанностью, а где же радость? Бог «любит того, кто дает радостно».

Совсем иначе мы делаем подарки без случая, когда кого-то любим. Радость нам приносит поиск того, что сделает другому человеку приятное, мы с нетерпением ждем момент распаковки подаренного. Или же изготавливаем подарок собственноручно, изо всех сил стараясь и прекрасно зная, что не результат наших усилий будет важным, а то время и старания, что мы в него вложили. Тогда большим подарком может стать мелкий жест, неожиданная встреча, короткое сообщение содержащее "Спокойной ночи, любимый".

Не в деньгах измеряются презенты, ведь согласитесь, подарок от человека, которого не любишь - не будет в радость. Подарки - это когда люди идут к друг-другу навстречу со своими чувствами и дарят их, выкладывая всю свою любовь.

Поэтому для меня не существует одного подарка, который я не могу забыть, потому что я помню все подарки от людей, которых я люблю.

Автор: vlad160

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.11.2018 22:52
Мотать страницу вверх