Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. И наши слабые стороны могут ударить по нам в самый неподходящий момент. К своим слабым сторонам я бы мог отнести:

  • наивность;
  • эмоциональность;
  • вредные привычки.

Наивность часто становится причиной попадания в глупые и нелепые ситуации. Например, можно прекрасно проводить время с человеком. И внезапно этот человек исчезает. Ты ломаешь голову, пытаешься понять, в чем же дело, выяснить причины такого резкого изменения отношения к себе. А потом, от каких-нибудь друзей друзей узнаешь о том, что дама (считавшаяся дамой сердца) замужем, и просто вернулась к мужу, пока ты ничего не подозревал.

Эмоциональность, наверное, часто подводит тех людей, кто имеет такую слабую сторону. Порой невозможно в стрессовой ситуации принять правильное решение, да или вообще какое-либо решение.

Ну а курение и алкоголь точно до добра никого не доводили. Даже больше – всё чаще и чаще становятся причиной болезней и смертей. Но часто человек просто не может изменить себя и очистить свой характер, победить свои привычки. Хотя, конечно, всегда нужно стремиться к совершенству, и пересилить себя рано или поздно возможно, я в это верю.

Автор: NikkiTheHikki

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.11.2018 15:09
Мотать страницу вверх