Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Думаю, что каждый человек в своей жизни стремится чего-то достичь. Кто-то считает большим достижением иметь хорошую работу, для кого-то достижение - это обзавестись семьей, чтобы вокруг бегали дети, внуки, окруженные теплом и заботой.

Что же касается меня, то в жизни я достигла немало из того, чего хотела. Мечтой моего детства было научиться хорошо готовить. Поэтому после школы сразу поступила учиться на повара. Сейчас же я достигла своей цели, умею хорошо готовить, удивляю своими шедеврами семью. Я постоянно совершенствуюсь в этой сфере, стараюсь развиваться.

Сейчас у меня появилась новая цель в жизни - научиться писать хорошие тексты. Полпути я уже прошла, поступила в школу копирайтинга, стараюсь учиться, выполнять задания, развиваться в этом направлении. Есть уроки, которые даются непросто, но я ставлю для себя высокие цели, и чтобы их достичь, нужно делать все по максимуму. И пусть я только новичок в этой сфере и у меня мало опыта, но я со всей серьезностью отношусь к этой работе и отдаю всю себя в каждом своем тексте.

Автор: DashaGovoruha

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 06.11.2018 18:26
Мотать страницу вверх