Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Каждый человек в детстве мечтает стать кем-то. Некоторые упорно идут к своей цели, а некоторые выбирают другую дорогу, более легкую.

На данный момент меня устраивает моё положение, но иногда хочется помечтать о другой жизни, в которой всё бы было иначе: друзья, работа, семья и т. д. Я бы хотела попробовать себя в роли космонавта. Космонавты проходят изнурительные подготовки к полету, ежедневные тренеровки и многое другое, но, вылетев на орбиту, они могут с уверенностью сказать:"Оно того стоит!". Эти люди практически не видятся со своими близкими, но эти кратковременные моменты вместе - бесценны. Космонавты рискуют своей жизнью ради своей планеты, ради открытий в неизведанной, бесконечной Вселенной. Жизнь покорителей планет очень насыщенная и интересная.

Представляя себя космонавтом, я вполне уверена, что могла бы стать им и в этой жизни. Но, несмотря на всё, я рада, что я стала тем, кем и являюсь - художником.

Мечтайте! Мечтайте, но никогда не жалейте о Вашем пройденном пути, гордитесь тем, кем Вы стали. Ведь у Вас есть лишь одна жизнь, не стоит тратить её на сожаления, ведь Вы - уникальность!

Автор: mmm23

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.11.2018 23:43
Мотать страницу вверх