Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Я думаю, что не стал бы ничего ломать. И вот почему.

Если сломать стул, на нём станет невозможно сидеть. Если сломать замок на двери, то дверь не будет закрываться на него. Если сломать компьютер – он не будет работать. Если сломать ручку – ей станет невозможно писать.

Приведу конкретный пример. Если сломать компьютерную клавиатуру, то набирать текст можно будет только с помощью экранной клавиатуры. А набирать текст с помощью экранной клавиатуры неудобно, так как приходиться нажимать на клавиши с помощью компьютерной мыши. Как следствие, устаёт палец, которым приходиться нажимать на клавишу мыши, и рука в целом. При этом текст набирается медленнее, чем при наборе с помощью компьютерной клавиатуры. На клавиши компьютерной клавиатуры, в отличие от экранной, можно нажимать разными пальцами, благодаря чему каждый палец мало утомляется, к тому же достигается высокая скорость набора текста. Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что ломать клавиатуру не нужно.

Каждая вещь, которая существует в мире, для чего-то нужна, поэтому её поломка приведёт к невозможности использовать эту вещь. А то, что не пригодно к использованию, ломать нет смысла, ведь никакой пользы это действие не принесёт.

Автор: W0acq2

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.11.2018 20:41
Мотать страницу вверх