Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Каждый из нас имеет обыкновение занимать себя в свободное время тем, что доставляет удовольствие. И для каждого это занятие строго индивидуально. Кто-то предпочитает проводить огромное количество за компьютерными играми, за написанием рассказов или стихотворений.
Увлекательная книга, необычный фильм или сериал – то, что чаще всего и приносит мне удовольствие. Глубокие сюжеты или же легкие "рассказики" способны занимать меня на протяжении длительного времени, то есть именно они и способны доставить мне удовольствие.
Не стоит забывать и про отличную музыку, ведь ее прослушивание не оставит равнодушным ни одного человека в мире. Выбор композиции всегда зависит от моего настроения, но это вовсе не означает то, что она часто расстраивает меня или, наоборот, смешит. Вовсе нет! Каждая мелодия, которая была выбрана мной, способна доставить мне невероятное удовольствие вне зависимости от ее стиля, жанра, ритма или исполнителя.
Также я не могу обойтись и без общения с близкими мне людьми. Приятная беседа, наполненная нежностью, любовью, доверием, юмором точно способна доставить мне удовольствие.
Именно эти действия могут поднять мое настроение, ведь занимаясь всем этим, я или развиваю свои внутренние качества, или просто весело и увлекательно провожу время.

Автор: trips28

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.11.2018 18:34
Мотать страницу вверх