В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Я считаю, что каждый сам выбирает, какая жизнь для него хорошая, и на основе этого формирует свои цели. Однако есть правила, которым нужно следовать всегда: быть тем, кем ты хочешь и делать то, что ты хочешь.

Конечно, не у всех и не сразу получится воплотить мечты в жизнь и стать, например, известным писателем. Но если стараться изо дня в день и упорно идти к своей цели, то с большей вероятностью получится добиться успеха в каком-то деле. Но что, если у человека есть всё, а он не чувствует себя счастливым и не может назвать свою жизнь хорошей? В таком случае, ему следует пересмотреть свои приоритеты и попробовать себя в чем-нибудь новом. Возможно, в нем скрыт талант художника или поэта, но жизнь сложилась так, что он стал скульптором.

Лично мне для хорошей жизни нужна работа, которая могла бы давать достаточно денег, и которую я любил бы, хороший дом, не слишком большой, а такой, чтобы всем его жителям не было тесно и, наконец, какое-нибудь средство передвижения, необязательно машина, возможно, это будет личный самолёт. А самое главное - чтобы у меня была семья, где царили бы гармония и радость.

Автор: ArtemCh

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 31.10.2018 11:54
Мотать страницу вверх