Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

24 часа в сутки, 7 дней в неделю без выходных и праздников трудится супергерой. Кому- то нужно помочь с попавшей в беду игрушкой, а кому-то спасти жизнь. Такая она- работа супергероя. И я, иногда думаю, что я- супергерой, ведь я - мама, жена и просто женщина.

Никогда не думала, что быть женщиной, и быть мамой, это по-настоящему непросто! Утро, малыш проснулся- накормить ребенка, привести себя в порядок и собрать мужа на работу все нужно слелать, все успеть. Одной рукой помешивая кашу, другой придерживая ребенка- чтобы не вылетел из стульчика( а он уже стоит, пытаясь выбраться), кричу: " зая, не забудь взять полотенце с собой в душ".

День. Заяц упал с балкона. Спасаем плюшевого зайца: мама с кричащим малышом на руках бежит бегом по лестнице, за любимлй игрушкой. Возвращаемся домой довольные, что успели спасти Василия и его не потрепали дворовые собаки или не забрали к себе соседские дети. А сколько всего нужно еще сделать: убрать квартиру, приготовить ужин...

Вечер: супермама трансформируется в супер жену. Макияж, джинсовые шорты, обтягивающий топ и ароматный ужин перед телевизором. Обязательно хорошее настроение, улыбка и минимум слов. Про такую женщину любой мужчина скажет: " супер".

Ночь: ночью суперженщина выполняет дополнительную функцию- суперлюбовницы. Выполнять его желания, покориться ему, и дать почувствовать ему себя настоящим мужчиной- вот что должна сделать суперлюбовница, а что для жтого нужно? Получать удовольствие!!!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.01.2013 22:13
Мотать страницу вверх