Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Утро началось совершенно не так, как этого хотелось бы: рёв сигнализации, доносившийся с улицы был настолько резок, что мой кот подскочил на кровати, а затем эти 8 килограммов меха отнюдь не плавно взобрались на меня. Пришлось вставать.

На кухне, конечно же, не оказалось молока - без него пить кофе я отказываюсь. В этой ситуации меня спас любимый чай с корицей и пара тостов на завтрак.

Лёгкий перекус - и пора собираться в путь, на работу. Работу свою я люблю, как люблю и дорогу до неё. Маршрутка, метро, затем минут 10 пешком по центру Петербурга - всё это доставляет мне истинное удовольствие.

Моё рабочее место окнами выходит на Исаакий, и я люблю иногда отвлекаться от дел на 3-5 минут и любоваться величественной архитектурой одного из красивейших храмов нашего города. Работа - обед - работа. Время уходить домой подкрадывается совершенно незаметно и я, включив плеер и помахав на прощание сотрудникам, медленно бреду домой, захватив по пути еды для меня и моего верного друга-кота, который, конечно же, давно меня ждёт.

Автор: Alishandr

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.01.2013 19:57
Мотать страницу вверх