Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Уже давно я живу в Москве. Этот бешеный ритм, беготня, толпы людей. В один день нужно успеть в сотни мест, успеть сделать кучу дел. Изнашиваешься, знаете ли..И в один прекрасный день твой организм говорит тебе - "Пора отдыхать, я больше не могу работать, не могу и баста!"

Пришло время уезжать! И не просто "уезжать" - в смысле бросать все, что есть, а в смысле - уезжать отдыхать. Смена обстановки - это прекрасный способ отдохнуть. Уехать к родителям в тихий, уютный городок, встретиться со старыми знакомыми, сходить на ярмарку. Летом - прекрасно лежать на берегу озера, подставляя лучам спину, зимой взять коньки (лыжи, картонки), друзей, термосы с глинтвейном и чаем и весь день наслаждаться зимней погодой, осенью - собрать грибов, букеты из золотых листьев, читать любимую книгу в парке, гулять с собакой прозрачным тихим вечером, веной - радоваться ручьям, делать кораблики из бумаги и бежать за ними, пока они плывут к большой луже-океану.

После таких прекрасных часов, проведенных на природе и с друзьями - можно смело брать билет и приезжать в Москву - в активный город для активных людей!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.01.2013 18:29
Мотать страницу вверх