Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче, Винни-Пух или Карлсон?

Кто круче? Они несравнимы: один медвежонок, другой - человек, пусть необычный, летающий, но человек. Что-то общее есть. Оба интересны, милы. Любят сладкое. Медвежонок - мёд, а Карлсон - варенье. Оба пухлые маленькие балагуры. Карлсон летает потому, что у него пропеллер за спиной, а Винни-Пух летает с помощью шаров. Это изобретательно и отрицает утверждение, что в голове у него опилки.

Винни любит ходить в гости, да ещё по утрам, неожиданно. Карлсон любит посещать Малыша тоже неожиданно, но тогда, когда Малышу одиноко и он его очень ждёт. Винни неуклюж, безыскусен. Карлсон изворотлив, находчив, умеет привлечь к себе внимание. Быстро завоевал любовь Малыша и Фрекен Бок. С Карлсоном очень весело, с ним можно играть в прятки, в призраки, танцевать. Фрекен Бок даже кокетничает с ним.

Он большой баловник, шумный, весёлый этот мужчина средней упитанности. Винни своим пристрастием вызывает вопросы. Он лишает друзей пищевых запасов, ставит под угрозу разрушения дом друга, объевшись у него, злоупотребив гостеприимством. Эти поступки Винни смущают его друзей. Но они очень воспитанные, поэтому их реакции сдержанны.

Карлсон тоже не очень-то беспокоится о порядке в доме, но его игры и поступки очень забавны. Круче Карлсон, у него гораздо больше всякого действия, о чём можно рассказать.

Автор: lusjena

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.10.2018 07:17
Мотать страницу вверх