Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

30 лет – это такое пограничное состояние, ты вроде как уже не молода, но ещё и не стара, однако жизнь уже не радует, как прежде, и нет того блеска в глазах, который замечали все вокруг.

Смириться с этой цифрой удаётся не многим, и девушки 29 лет ждут свой следующий День Рожденье с ужасом в глазах. Впасть в депрессию накануне такой круглой даты – ритуал, который соблюдают если не все, то подавляющее большинство представительниц прекрасного пола.

В этом возрасте все мы начинаем подводить итоги "молодой" жизни, но осознаём, что особых успехов добиться не удалось (хотя это не так). Мы нарочно сравниваем себя с другими, более молодыми девушками, а также понимаем, что за каждый съеденный кусочек торта придётся жестоко расплачиваться, а бокал вина в пятницу вечером уже непозволительная роскошь.

К сожалению, такие рассуждения передаются между девушками из уст в уста. Со всех сторон так и слышно: " Ну, когда ты…, часики то тикают!", "Давно пора…" и т.д. А хочется то просто жить в своё удовольствие, и не оглядываться на возраст.

Поэтому самая большая проблема женщин за 30 – это навязчивые мысли об ушедшей молодости. Ведь как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит": "В сорок лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю".

Автор: sovremennaia

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 25.10.2018 23:09
Мотать страницу вверх