Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Берёзовая каша 500г

Марина никогда не считала себя толстой. Разумеется, она понимала, что далека от пресловутых идеальных параметров 90-60-90, но даже складочки на животе и лишние сантиметры на бёдрах воспринимались ею как неизбежность: двое детей-погодок, нет времени на спорт, все дела… Но когда после юбилейной встречи выпускников девушка взглянула на общие фото в соцсетях, в глаза сразу же бросился контраст между ней и стройными бывшими одноклассницами, среди которых были и мамы троих, и домохозяйки, и отчаянные карьеристки. При этом все они выглядели лет на 10 моложе Марины, которая до этого злосчастного вечера даже не замечала, как сильно изменилась.

Пару дней девушка отчаянно жалела себя и плакала в подушку. Потом твердила отражению в зеркале, что душевные качества гораздо важнее, чем внешняя оболочка. А спустя неделю твёрдо решила сесть на жёсткую диету. Силы воли у Марины хватило бы на пятерых, но просидев три дня на одной воде, она грохнулась в обморок прямо у подъезда. На помощь пришла соседка Аня, которая довела ослабшую девушку до квартиры и напоила горячим сладким чаем. Тут-то Марина и рассказала ей обо всех своих бедах, которые ещё месяц назад ей и в страшном сне не могли присниться.

Анна с сочувствием кивала, подливая ароматный чай, а после поделилась своей историей возвращения в форму после родов и затяжного декрета. От неё Марина узнала об уникальном продукте – «Берёзовая каша». Благодаря натуральному сбалансированному составу эта смесь идеально подходит для тех, кто стремится привести себя в форму и надолго сохранить результат без диет и изнурительных тренировок. Главное – заменять им завтрак и ужин, ожидая уже через месяц увидеть заметный результат, при отсутствии которого производитель обещал вернуть деньги.

Именно тогда девушка вдруг поняла, что случайные встречи на самом деле неслучайны, и эта жизнерадостная соседка была послана ей свыше. А спустя два месяца Марина с горящими глазами подбирала себе новый гардероб, неся в примерочную стильное платье 46-го размера…

Заказать продукт «Берёзовая каша», 500 г можно на сайте www.berkasha.net либо по телефону 077 777 77 77. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут подобрать самое выгодное для вас предложение!

Автор: Irinаya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2018 17:13
Мотать страницу вверх