Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

Услуга, которая облегчает жизнь вашего кота! В кошачьем детском саду всегда открыты двери для ваших любимых питомцев! Время пребывания: от 15 минут до нескольких суток или месяцев, если надо присмотреть за котиком в период отсутствия хозяина.

Одно из самых приятных занятий – почёсывание пуза для вашего кота. Кошачьи няни обожают домашних питомцев, доставляют им неизгладимое впечатление, удовольствие и наслаждение. Деликатное обслуживание происходит на полном доверии.

Мы в совершенстве владеем кошачьим языком, понимаем и знаем характер, чувствуем настроение каждого. В общении с пушистыми клиентами царит обстановка полнейшего взаимопонимания:

  • Мы не навязываем свои правила;
  • Знаем, как и когда делать релаксацию;
  • Понимаем кошачьи потребности без слов.

Кошечки и котики – это уникальные существа от природы. Все они неповторимые, требуют к себе индивидуального подхода. Любая кошка чувствует человека на расстоянии. Зная эту особенность, в нашем заведении работают только добрые и отзывчивые люди.

Наряду со своей уникальностью, в их поведении наблюдаются общие признаки. Если кот повернулся на спинку – так он пригласил к почёсыванию животика. Мурлычет - значит, процедура доставляет ему спокойствие и умиротворение.

Поглаживание и почёсывание прекращается по требованию кота. В большинстве случаев, во время сеанса питомец начинает дремать. Это служит опознавательным знаком, что процедура оправдала ожидание, клиент остался доволен и чувствует себя превосходно.

Домашние животные получают ласку, внимание, нежность и заботу. Когда заканчивается оздоровительный сеанс, владельцы часто признаются: «Всю жизнь хотел быть котом у хороших хозяев».

Мы прекрасно понимаем такие чистосердечные признания. Приглашаем питомцев на расслабляющий кошачий массаж и релакс-процедуры с предоставлением услуги «Почёсывание пуза для вашего кота»!

Автор: Лилия Иванова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2018 05:56
Мотать страницу вверх