Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В мире злых и расчетливых, в большинстве своём людей, есть ещё место романтике. Конечно, подавляющее большинство из них составляют особи женского пола. Толпы романтических особ, требуют романтики от своих вторых половинок. Если рассматривать вариант первого романтического свидания, то это больше выглядит как тест на платежеспособность потенциального любимого человека. К сожалению сейчас всё больше и больше продажных людей, и чем дороже будет букет цветов и богаче стол, тем удачнее исход свидания. Свой первый романтический вечер я вижу обычной вечерней прогулкой по городу и разговором по душам. Как выглядит романтический вечер для большинства?

Банально! - отвечу я. Цветы, свечи, вино, утонченная еда, и как итог банальный секс - это стандартный набор романтического вечера. Разве не скучно? По-моему очень скучно и банально.

А вот это второй вариант романтического вечера, будучи уже парой: просмотр хорошего фильма, приготовление любимой еды, и наслаждение фильмом и обществом друг друга лёжа на диване. Вот так я вижу лучший вариант романтического вечера. Может для кого-то это и банально, но когда между людьми настоящие и искренние чувства, то никакой показательной романтики не нужно.

Автор: chepyshinka

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.10.2018 13:08
Мотать страницу вверх