Опыт или образование – что важнее?

ИнфоТестовые задания → Опыт или образование – что важнее?

Опыт или образование - что важнее?

Опыт или образование? Наверное каждый из нас в жизни задумывался над тем, как пересекается в жизни образование и опыт. Но не каждый из нас знает, что опыт это неотъемлемая часть образования, ведь без опыта человеку трудно будет получить хорошее образование так же, как и наоборот.

Я считаю, что по степени важности опыт и образование имеют зависимость друг от друга и по отдельности они не могут быть, так как человек с богатым жизненным опытом без образования не сможет устроиться на высокооплачиваемую работу.

Имея в принципе любое образование, вы можете пробовать себя в совершенно различных сферах. Исключением является медицина и некоторые другие.

Что касается опыта, то он является решающим фактором при выборе кандидата. Вы можете получить любое высшее образование, но параллельно с этим необходимо вовремя задуматься о выборе практического применения данного образования.

В заключение хотелось бы сказать, что опыт и образование тесно связаны друг с другом и имея хорошее образование, без практического опыта вам не стать высококвалифицированным специалистом, ведь для этого нужен большой опыт.

Автор: Xrixvell

Оценка: 1

Уникальность: 53 %

Дата публикации: 19.10.2018 12:32
Мотать страницу вверх